Здравствуйте скажите пожалуйста 22.09 бабушка умерла когда папа был маленький это его мама, прошли годы и родилась я этого же числа и месяца когда ушла бабушка, что это может значить? Так же у нас с - вопрос №1199504

сестрой числа дней рождений одинаковые только месяца разные, вообщем 22 у обоих только месяц другой, а бабушка и дедушка обо ушли 22 только разные месяцы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно вы были ей в прошлом воплощении! Я имею в виду вашу бабушку! Просто тогда вы вы жили в другом теле! А позже реинкарнировались! Возможно не выполнили на земле до конца то что было заплонированно вами же! И пришли снова именно в эту семью только теперь в роли внучки! Так бывает! Человек проживает не одну жизнь! Мы меняем тела постоянно совершенствуясь на земле! Примеров множество как великих душ так и простых  самый известный пример  наполеон- Гитлер оба раза потерпевший неудачу потому что был глуп! Человек должен расти духовно становясь лучше добрее и чище! Но некоторые души деградирует им дают второй-третий шанс но они раз за разом совершают ошибки одни и те же!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения!

Такие числовые закономерности — не редкость. Я не раз был свидетелем таких явлений. Смерть и Рождение — это тайны, не подвластные человеку. В этом есть что-то сокрытое, известное только Богу. В эзотерике есть много теорий на этот счёт. Не думаю что мы когда либо сможем это до конца понять. Да и надо ли… Мне кажется иногда лучше проявить смирение перед Божественной тайной.

Всего Вам доброго!

если между вами есть разница по месяцем шесть месяцев, то произошла реинкарнация… Узнайте у родных особенности поведения предков и какие были у них знаки на теле.вплоть до увечий.