Не знаю стоит ли жить дальше - вопрос №119951

У меня маленький вопрос! будут ли в моей жизни хоть какие-то хорошие перемены, или пора сводить счеты с жизнью? Потому что жизнь у меня абсолютно пустая,, как бы я не старалась изменить ее. Я серьезно думаю о добровольном уходе… Меня зовут Рафаэлла.

Ответы

Добрый день, перемены будут только тогда, когда Вы сами захотите измениться и начнете менять себя, свой характер и мировоззрение

@ SOFIA CHERNAYA