Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, закончились ли отношения между Еленой, 25.12.1964 и Николой, 13.10.1959. Сейчас даже и не общаемся.. Спасибо - вопрос №1199519

500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, не закончились.

Просто сейчас трудный период, энергетически неблагоприятный.
Кроме того сейчас обострились давно накопленные противоречия.
Нужно спокойно переждать… не делая далеко идущих выводов.
Ну и конечно сделать выводы из взаимных ошибок.
А еще ситуация требует как бы расширения отношений — не хватает свежего воздуха, новых интересов… нужны новые связи между вами… так отношения станут более гармоничными...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Eva

Добрый вечер! Осталась привязанность. Общение продолжится… Но период сложный, есть взаимная обида и недовольство друг другом. Когда общение возобновится проявите чуткость и понимание, только своим тёплым отношением можно растопить этот лёд между Вами.
Счастья Вам!
                    Добрый вечер, Елена. Скажу так. Внутренне вы не отпустили друг друга. Отношения возможны. Вы очень сильно обижены друг на друга. И каждый мечтает о примирении, но ждет от другого первого шага.
Здравствуйте! На Ваш вопрос показано, что эти отношения многое дали вам обоим, многому научили, прежде всего терпению, взаимному уважению. Связи между вами остаются, но жизненные пути расходятся.
Но это не так я вижу что у вас с ним будут очень тесные и серьёные романтические взаимоотношения и вы сможете простить друг друга ибо я вижу что вы встретите новый год вместе и в хороших отношениях.
Добрый вечер, отношения не закончены, у Николы сейчас много переживаний по поводу разрыва, вскоре он начнёт действовать. Всех вам благ!
Нет не закончилось, у них есть дочь, это связывает их  .Они будут вместе, нужно немного время.
Здравствуйте. нет, это ещё не конец, продолжение будет, но есть женщина которая которая не особо хорошо отзывается ему о вас это либо соперница которая претендует либо кто-то из родственников .
Если имеются вопросы можете обратиться в чат .
Удачи вам!!!
Добрый вечер! Как отношения — будущего нет. Потому что мешают в прошлом обманы, неприятности, обиды. Но разговоры, совместные дороги, встречи — будут.
Добрый вечер! Нет, это не конец, но у Вас идёт отказ от старых стереотипов во взглядах на жизнь и, соответственно, изменение модели поведения.Вас ожидает период  осознания смысла и необходимости взаимоотношений с партнёром. Чаще всего это выражается в попытке взглянуть на эти отношения как бы «со стороны», чтобы разобраться в них и сформулировать (по крайней мере, для себя) все, что в них не устраивает или беспокоит.Отношения претерпят некоторые изменения, Вы не станете больше терпеть некоторые вещи, будет некий протест, который принимает форму холодности, тонкой или даже едкой иронии.
Удачи и благополучия!
Добрый вечер! До конца отношения, еще не закончены. Будет еще, общение и встречи. Но совместного будущего, у этих людей нет. Да и Николу, связывают и держат отношения с другой женщиной. А Елену, через год-полтора, ждет встреча с мужчиной, с которым будет все серьезно.
Здравствуйте! Посмотрела Вашу ситуацию на Оракуле. Центральная карта обозначила ситуацию на настоящий момент —  как необозначенную ситуацию. " между мирами", задержка информации. Далее показано, что есть информация, скрытая от Вас и отношения заблокированы внешними обстоятельствами. Но, на будущее показано общение и получение информации от Николы.

Всего Вам доброго.
Отношения не закончились. Будет ещё возврат к ним.
Здравствуйте. Привычка и привязанность есть, но есть и обида. Примирение будет, чем быстрее сделать шаг, тем быстрее оно состоится, вы оба ждете этого. Что же вам мешает? Отпустите свою гордыню и идите вперед к своему счастью.У ваших отношений очень хорошие перспективы. Вы и ваш избранник – не только влюбленные, но и друзья, и партнеры. Удачи вам! С ув.Инна!
Здравствуйте! Ваши отношения кармические, поэтому вам необходимо пройти эту школу жизни и отработку кармы по ваших родах. На энергетическом уровне вы Елена подпитываете своей энергетикой Николая. Если вы окончательно не поставите точку в этой ситуации, такое общение может тянуться целый год, которое закончиться очень болезненным эмоциональным разрывом и кризисом, а у вас через год идет совершенно новый мужчина с чувством любви, благородства и стабильности. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Здравствуйте! Мужчина ещё появится в Вашей жизни, но стабильности не принесёт, у Вас разные дороги! У Вас через год будет другой мужчина, который будет любить и ценить Вас! Удачи Вам и благополучия!
Есть вероятность возобновления отношений в течение двух месяцев. Такое чувство, что Вы одновременно и рады тому, что есть передышка, и боитесь того, что отношения не возобновятся…
нет… голову морочить еще будет
Здравствуйте, Елена, нет, отношения не закончились, но сейчас период прямо скажем не лучший, во-первых, Вы очень мысленно зависимы от Николая, ну и, создается ощущение, что Вы готовы, если не на все, то на многое, и не всегда думая непосредственно о Николае. Да, грустно и одиноко, но сейчас не время для опрометчивых спонтанных поступков. Касательно Николая, он как-то очень обижен, и можно сказать разочарован, острая боль, болезненное восприятие Вас… Пока активных шагов предпринимать не намерен, стоит подождать, пока его такое негативное восприятие пройдет и немного утихомирится. На случай дополнительных вопросов фото расклада. С Уважениемизображение из вопроса
Здравствуйте.да дорожки разошлись по датам вместе не идете больше.я думаю это конец.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь в чат.
Добрый вечер Елена, обнадеживать и обманывать вас не стану, отношения ваши охладели, хоть вы стремитесь и боритесь за свое счастье, но отношений больше не будет.Между вами стоит женщина.Удачи и всех благ! С Уважением, Леся!
Здравствуйте!
Между вами глубокая кармическая связь. Возобновление отношений возможно, но у Николая есть другой интерес, другая женщина.
Удачи
Доброе утро. Связь восстановится в скором времени.
Здравствуйте, Елена!
Отношения кармические, притяжение и «качели» в отношениях будут продолжаться пока не произойдет развязка узла.
С уважением, Вероника Варно
Не закончились, но очень плохую для вас тут роль играет расстояние. Оно вас отдаляет морально, мешает. Общение не закончено, сейчас просто период такой. Мужчина сейчас замкнулся, что-то его внутри тревожит, он на распутье. Вам бы встретится с ним…
Добрый вечер! Между вами сейчас сложная ситуация и мужчина не идет на сближение с вами. В ближайшее время будут сложности в плане возобновления отношений, а позже будет шанс сближения, но для этого нужно будет очень сильно постараться