Стоит ли рожать 2 ребёнка сестре моего мужа,и когда?Родилась 22.03.1982.Челябинск.Очень боится,т.к.1-ю дочь растила её мама(уже.. - вопрос №1199539

умерла), дочь(01.09.2003.Челябинск) ненавидит детей и категорически против 2-го ребёнка.

Лучший ответ по мнению автора

тогда не понятен мотив вашего вопроса… она должна сама для себя решить что ей нужно и важно…