Как относятся ко мне эти молодые люди? и когда у меня появятся серьезные отношения? знаю ли я этого человека? - вопрос №1199666

500 p
Здравствуйте! Я уже как то давненько задавала подобный вопрос. Дело в том, что мы очень дружим с момента нашего знакомства. Как они ко мне относятся? Азамат, сам в сентябре попросился меня забрать из деревни) но в итоге туда приехал с нашим общим лучшим другом… и они оба вообще были в восторге от этой поездки) Познакомились с моими родителями и сказали типа вот Ляйсан, рушишь ты нам всю теорию… о том что девушки не такие умные… и тд) ну много чего… мы всё время втроем… Ильнур женат… но иногда мне кажется что я ему нравлюсь тоже… может мне кажется конечно) Но в любом случае он не смотрит на меня как на девушку… по крайней мере при мне так говорил… но говорит если обидят мы порвем этого человека и тд....

я очень хочу узнать на эти 3 вопроса ответ. Заранее очень благодарна вам за все ваши ответы)))

Ляйсан 18 марта 1992, Азамат 18.03.1992 и третье фото Ильнур 10.10.1987

Ответы

Ильнур относится к вам очень трепетно, по-дружески — не более того. Азамату вы нравитесь как женщина, он заинтересован вами, хочет быть вам больше, чем другом.
Вы для них свой парень. Для серьезных отношений не пришло время. И конечно же вы его не знаете
Добрый день. Я вижу симпатию, Вы нравитесь обоим, они воспринимают Вас как женщину, но, все же, по большому счету- они-Ваши очень хорошие друзья… У Вас очень развита интуиция, думаю, Вы сами это чувствуете..:) Новая встреча просматривается весной 2015, мужчина старше Вас, с серьезным намерениями..

Азамату вы очень нравитесь, он вас видит потенциальной женой, а Ильнур вас очень уважает и вы ему очень дорога, как друг. Вообще он очень хороший друг. А что касается судьбы, вас ждет другая судьба, но не в этом году. Обращайтесь.
Здравствуйте. Оба молодых человека относятся не плохо, с глубокой симпатией; но не один из них вам не по судьбе. Своего мужчину встретите через 2 года, с ним у вас будут серьезные отношения, построенные на любви и уважении.Удачи вам! С ув.Инна!

Eva

Здравствуйте! Ляйсан, Вы мечтательница) Ждёте принца из сказки. Эти молодые люди Ваши друзья. Да, Вы нравитесь Азамату, но чувство не глубокое. Не придумывайте больше, чем есть:)
Ваш принц у Вас впереди!
Счастья Вам!
У обоих мужчин только дружеское отношение к вам, ни один из молодых людей не предначертан вам в мужья судьбой. Будущего мужа вы встретите весной 2015 года, он будет трудолюбивым и великодушным человеком, брак будет по любви, счастливый, двое деток по судьбе.
Ну Илнур очень интересный человек шутник активный много говорит развлекает друзей .

Только с  Азаматом у вас идет отношения брак семья.и любовь взаимный.

Илнур относится дружеский а Азамат любить вас.
Здравствуйте Ляйсан! Вы, для  Азамата и Ильнура очень симпатичны, но все таки Вы для них друг и они относятся к Вам очень тепло. Азамату, Вы нравитесь не только. как друг, но его симпатия на настоящий момент не достаточно серьезна. Все- таки у Вас будет другой молодой человек, любящий Вас, а эти молодые люди надолго будут Вам верными друзьями.
Здравствуйте! Для Ильнура Вы как младшая сестра, он всегда придет на помощь, если потребуется. Азамат может стать Вашим спутником жизни, если Вы этого захотите, у него есть к Вам чувства.
Здравствуйте, Ляйсан.
С Азаматом ждут романтические отношения. Ильнур останется просто другом.
Но, Ваша судьба ждет Вас ближе ко второй половине 2015 года.
Сейчас по картам Вы в состоянии свободы. Ждите успеха на ближайшее будущее. Однако, свою судьбу встретите случайно, когда будут не лучшие времена. Какое-то внезапное событие, которого Вы не будете ожидать столкнет Вас с мужчиной, который даст Вам на время помощь и пристанище. Встреча произойдет в загородной местности. Там много камня будет вокруг. Волосы у него будут не короткие, светловатые. Крепкое телосложение. Именно он и будет Ваша судьба. К нему будут другие чувства, чем к Азамату и Ильнуру. Это будет любовь, будете ощущать себя как в приятном сладко-щемящем трансовом состоянии сознания. Приключение с этим мужчиной Вас ждет. А потом Вы идете по одной колее к общей цели.
С уважением к Вам,
Julia.
Здравствуйте. Оба человека испытывают ка вам симпатию очень сильную но только Азамат сможет проявиться длявас как ухажер парень ваш будущий.вообще сложная ситуацию Ильную будет завидывать поскольку и не думал что так возможно будет думать чтовыже друзья как же так.придется очень много разговаривать и обсуждать объяснять эту тему ему.будет обида на вас обоих.но современем всёрешится, но будет в глубине души обида.я бы посоветовал вам.не строить отношения поскольку ваша хорошая дружба пошатнется.Удачивам.Если нужна консультация пишите в чат.!
Доброго Вам! Вы человек светлый — добродушный и легкой энергией — которая несет с собой свет и тепло — легкость диалога с Вами ставит двоих молодых людей в расположения/ но каждый идет своим интересом и своей дорогой — Вы как лучик солнышка -Азамат- наблюдает за Вами и расположен на общение, но за спиной есть и другая энергия девушки — Ильнур — в семье и он в ней / тут связь не будущего — а, диалог с легкостью, интерес в целом как к личности — Вам еще выбор будит — не сейчас)Азамат- еще проявиться/ Самого доброго Вам рядом! с уважением к Вам!
вы им нравитесь не более Ильнуру только как друг, Азамат думает что влюблён в вас но это не правда, будет другой у вас весной
Азамату вы очень нравитесь как девушка, Ильнуру тоже, но он понимает, что женат и его это останавливает. А так два друга бы сильно соперничали за ваше сердце. Азамат будет ухаживать и будет добиваться вас, но эти отношения с ним могут сильно их с Ильнуром рассорить, а они дружат у меня вышло давно и крепко. И это может потом и ваши отношения разладить.
Добрый вечер! Для Ильнура вы можете стать хорошей подругой и он относится к вам позитивно, но не станет переступать эту грань и очень дорожит в своей жизни дружбой. С Азаматом ситуация более теплая, к вам относится с симпатией.