Ждет ли меня беременность в ближайшее время, Галина 25.02.1973" - вопрос №1199708

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, беременности у Вас в ближайшее время не вижу, для анализа проблем в этой области я б рекомендовала Вам пройти анализ по чакрам. Без фото, я не могу этого сделать, с уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении полугода забеременеете, родиться дочка. Всех благ!