Добрый день! Я включаю компьютер , работаю, потом закрываю все открытые окошки, например, и у меня весь рабочий стол становится черным, нет ни одного ярлычка. Приходится его перезагружать нажав - вопрос №1199965

кнопку на процессоре. И еще постоянно выдает это "точка входа в процедуру RegGetValueA не найдена в библиотеке DLL ADVAPI 32.dll.

Ответы

Система глючит. Рекомендую переустановить.