Добрый день! Скажите, пжл, получится ли создать счастливую семью с мужчиной 27-10-1968, Я 4-02-1990?Заранее спасибо! - вопрос №1200065

Вопрос о личной жизни для Дарья, рожден(а) 04.02.1990, Донецк, Украина
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет… У вас брак через пару лет… и с другим мужчиной…
Здравствуйте.конечно же нет.вы думаете разница в нничего не значит, но я скажу обратное все же  не получиться толкового ничего.вы сами сбежите.поэтому нет.Удачи вам а если нужна консультация обращайтесьв чат.!"
Здравствуйте.

На это есть серьезные надежды.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Семью то создать можно… но… счастья в этой семье не предусмотрено. Причем борьба будет за счастье такая. что   все хорошие чувства исчезнут.