Москва

Здравствуйте, я не могу вот уже полгода устроиться на работу? В чем причина. Заранее спасибо за - вопрос №1200374

ответ.
1 ответ

Ответы

Жанна, а вы не пробовали спрашивать об этом руководителей, которые вас не берут на работу — в чем причина отказа на собеседованиях? что вам нужно исправить, какие условия выполнить, чтобы они вас взяли? каким качествам нужно соответствовать, чтобы они вас взяли?

Елена