Что меня ожидает в любовных отношениях в ближайшие дни?Лена 9.03.1976 - вопрос №1200471

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сейчас есть напряжение в личной жизни, прежде всего это связанно с тем, что вам надо меняться, убирать не работающую модель поведения, уберёте – легче задышится. Многое вас отвлекает, от построения личной жизни, то одно, то другое, накопилось много вопросов, решение их вы откладываете в долгий ящик. Тем не менее, перспективы хорошие, придёт благоприятная энергия, вопрос недели – трёх недель, воспользуйтесь ей, она поможет улучшить личную жизнь, всё необходимое для этого шага будет.