.Отношение и отношения - вопрос №1200475

1000 p
Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите, пожалуйста, как относятся ко мне два человека.С первым отношения прервались, хотя казалось, что это была любовь… Осталась недосказанность и непонимание некоторое… С другим пока только дружба, но к нему душа лежит как к хорошему человеку.Вот как они относятся ко мне и возможны ли у меня впереди гармоничные серьезные отношения.Либо с человеком из прошлого… либо с другом — из будущего))) Мы все вместе долгое время общались.С первым молодым человеком сейчас не общаемся, а второй мне очень помогает)Ольга 15 апреля 1981 года, Алексей 25 мая 1980 года, Вадим 17 февраля 1987 года.Благодарю за внимание и ответы)
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

ни с тем не  другим отношений быть не может тем более гармоничных   ваш человек появится на горизонте только через год    что касается алексея он надежный но грубый      вадим же не надежный  но более  внимательный  но отношений ни с тем не с другим не будет
Возврата к прошлым отношениям в ближайшее время не вижу, мч считает их законченными и инициативу с его стороны вряд ли стоит ждать. Со вторым мч есть вероятность построения долгосрочных отношений. Правда несколько настораживает его рациональное отношение к проявлению любовных чувств, очень скупо будет их показывать, но в душе у него искреннее и доброе отношение, ему можно верить.
Добрый день, для предметного ответа нужен полноценный сеанс с фото. По тем данным, что имеем: Вы сами чувствуете (сердце Вам говорит), что ни с тем, ни с другим  Вас жизнь не сведет… Вас ждет новое знакомство уже через месяц-полтора…
С Алексеем отношений не будет… они в прошлом… Да плюс мне показывает, что он не один сейчас..
Вадим неплохой парень, но планов у него нет серьезных… Максимум, к чему можете прийти — это к роману… короткому и без обязательств и перспектив… Ни с одним из них не просматривается долговременной связи.. Для таковой у вас будет новый человек…
С первым ничего не получится. Да любовь у него не сильная  к вам. Вот со вторым все должно получится. У него чувства к вам есть.
Здравствуйте Ольга.С первым мужчиной ваши отношения должны были прерваться и прервались они по инициативе его самого.Любви там не было.Просто хорошо проведенное время, постельный интерес к вам, симпатия.Отношения у вас уже е возобновятся-они остались в прошлом.
Отношения же с Вадимом-просто для вас друг.Да у него к вам симпатия, вы ему интересны.Но серьезных отношений у вас с ним не сложится.Он для вас так и останется хорошим человеком и другом.
Со своим мужчиной, который вам по судьбе познакомитесь в ноябре этого года.Среднего роста, крепкого телосложения, темноволосый, кареглазый, добрый, интересный мужчина, старше вас на 3-5 лет.Материально обеспечен, руководитель отдела.С ним вы будете по настоящему счастливы и любимы.Замуж за него выйдите в течении 6-ти месяцев.
Здравствуйте, Ольга! Алексей о Вас вспоминает, но отношения увы, в прошлом, возврата нет, и рядом с Алексеем просматривается другая девушка! Вадима влечёт к Вам, есть симпатия, но  не смотря на то, что Вас тянет друг к другу, отношения могут  неожиданно вспыхнуть и так же неожиданно угаснуть! С ним возможен яркий роман, не более того! У Вас будет совершенно другой мужчина, старше Вас, знакомство в течении 2 лет! Удачи Вам и благополучия!
У вас Ольга впереди отношения именно с Вадимом… ближе к концу года вы сами это увидите и убедитесь в этом, с Вадимом будете и в следующем году но осенью у вас появится человек который Вам будет очень интересен и в какое то время вы будете держать его на расстоянии, не пожелав терять Вадима… но долго противостоят не сможете  брюнет младше вас на  2 года.проявит серьезное упорство в желании завоевать ваше сердце и вы Ольга не устоите… к ноябрю месяцу 2015 года переедете на его территорию и будете проживать совместно(решите проверить себя на прочность)… свадьба будет в марте 2016 года…
Здравствуйте! Алексей показан закрытым от Вас, воспоминания о Вас теплые, но Вы остались для него в прошлом. Он формирует свою линию жизни и похоже, что уже не один. Вадим увлечен Вами, но Ваше сердце по отношению к нему спит. Он будет стараться, как то показать себя и завоевать Ваше отношение. Но больше идет указание, что он для Вас  так и останется Вашим другом. Все таки рядом с Вами будет другой человек.
Здравствуйте Ольга — скажу как вижу и как мне показывают. Ваш первый друг Алесей , был действительно вам очень близок по восприятию жизни, по аптемизму и по энергетике — он был бы замечательным супругом.Он не гуляка и не жмот.Всегда спокойно выслушает и поймёт! Любит стастно не умеет, но быть нежнеым и преданным — это да на все 100%. Он вам оставил не потому что не любил — наверное вы задели его самолюбие — он ведь обидчивый! Очень чуткий, просто не высказывается, а переживает внутри себя! Было бы просто отлично — если бы вы смогли его вернуть и восстановить отношения! С Вадимом не сложится серьёзных отношений, он щедрый, но это не будет всегда — да и не приведёт к браку. Этот парень карьерист и пойдёт по головам, если дело касается денег и власти! Хотя по нему не видно это -= он всегда весёлый, активный и с юмором — но это только маска! Он совсем другой — карьерист, не совсем честно поступает часто, ищет свою выгоду во всём! Предать и отвернуться в трудный момент -это совершенно нормальный поступок — оп его понятиям! Извините Ольга — я вас немного расстроила и огорошила — но я вижу истину и много скрытое — за маской! Просто просмотрите спокойно и вы увидите много мелких моментов — которые подтвердят эти слова. вы их не замечали раньше. А это очень серьёзно!!! Оценивайте и мою работу — я с вами искренняя — без лести и ожиданий плюсиков! )))))))
по Алексею вы скучаете, часто вспоминаете его, моменты когда вы были вместе, думаете — почему же все ТАК закончилось. закончилось резко и не осталось ощущения, что поставили точку. в вас все равно еще теплится надежда на возврат отношений с ним. но нет. Вадим же тянется к вам, а вы и рады бы на него как на мужчину посмотреть, видите, что человек он хороший и надежный, а внутри огонек не загорается, нет той искорки, того блеска в глазах. и это вас останавливает. он и правда хороший, порядочный, очень тепло к вам относится, но это для вас будет больше  хорошая дружба, нежели любовь, хотя вы еще попробуете все же принять его ухаживания :) по судьбе у вас другой человек — ни эти два. ваш — через год-полтора, вы его сразу почувствуете. а с Вадимом не рвите отношения в ноль, он будет вам хорошей опорой в жизни и крепким плечом!
Здравствуйте! Алексей с вами не честен, он вас обманывал, флирт и корыстные ноты в чувствах и отношениях, одна привязанность вместо истинных чувств любви!
Вадим относится к вам честно, стабильно и чувства имеют глубокие корни, серьезные и фундаментальные, но его желание всем помочь может сыграть против ваших отношений — идет только помощь и опека, но без ярких и выраженных чувств и эмоций — через год он уедет в командировку.
У вас Ольга идет совершенно новое знакомство с молодым человеком — возможно вы будете ехать в командировку по работе в другую страну, или другая загранпоездка и там идет знакомство с мужчиной, старше вас на 5- 7 лет, с перспективой на отношения и общий дом. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Добрый вечер! Нет перспектив на возобновление отношений, общение восстановится, но это только изредка. С другим молодым человеком если завести отношения, то они будут недолговечны и в итоге испортятся отношения и как с другом, его лучше сохранить в друзьях. Ваш мужчина  появится ближе к весне в вашей жизни.
Здравствуйте.

Оба мужчины вам интересны, но в общем-то ни с кем из них не получится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Алексею вы нравитесь, Ольга! Его тянет к вам. Он любит вас.Но здесь еще есть и какой-то меркантильный интерес. Но отношений у вас уже не будет. Вы стали уже чужими, отдалились друг от друга. Возможны приятельски е отношения, но ссоры. Не смотря на то, что вас тянет и будет тянуть друг к другу — это все бессмысленно.
Вадим — он действительно выступает как ваш помощник. Но, знаете, что говорится, все мимо. Да, помогает, но помощь нужна не такая… Очень любит вас. Вы для него единственная женщина на планете. Но тоже имеет какой-то меркантильный интерес. В дальнейшем он будет с другой девушкой. Но забывать вас будет долго, тосковать будет. Любовь еще дольше будет жить в его сердце.
Что касается Алексея, то глубоких чувств на текущий момент у него не осталось, поэтому строить отношения на такой платформе не рекомендовала. На пол года могут быть с ним отношения, но при Ваших усилиях, и отношения которые не ведут к серьезным перспективам.

У второго мужчины есть интерес к Вам, достаточно сильный, но есть апатичное внутреннее состояние в общем, и оно может тормозить процесс развития отношений. Он бы хотел войти в Вашу жизнь, как спутник Ваш, но смотря на перспективы на пол года, этого не случится скорее всего, так как есть влияние социума.
Если брать лично Ваши перспективы, то на пол года рядом с Вами мужчина появится, и с ним возможны взаимоотношения.

Всех Вам Благ=)
Здравствуйте Ольга!
У вас будет новое знакомство, в течении трех лет. С этим человеком будут серьезные гармоничные, длительные отношения.
Удачи
Здравствуйте, Ольга. Вам по судьбе мужчина из прошлого, он же ваше будущее, есть сильная связь и общая кармическая программа, вы не просто так забыть его не можете, он ваш человек. Вскоре чувства заиграют с новой силой и вы обретете друг друга.
Алексей вспоминает о вас но он с другим.Вадим хороший парень но он останется как друг .
Вас больше тянет к Алексею, но он не вернется   . а Вадим вас уважает как друг .

такой чувство ваше дружба с Вадимом перерастут к любви и вы будете вместе.Вадим видно крепкий здоровый темноволосый парень.У него чувства к вам есть. решайте сами. советую Вадима

Здравствуйте, совместимость есть с Вадимом-развитие отношений возможно-будет,
мужчина расположен к вам, поэтому старается во многом помогать, это вас сблизит, с Алексеем продолжения не видно, мужчина не постоянен, просматриваются обиды, отношения были временные.
Здравствуйте Ольга, отношения можно построить с любым, было бы желание. Касательно отношений с Алексеем, я б сказала, что отношения довольно перспективные, по нескольким критериям, во-первых, у Вас на бессознательном плане довольно серьезные чувства к нему остались, и по идее, Вы — будете очень не плохо искать с ним компромиссы. Кроме того, Вы довольно адекватно оцениваете свои чувства и эмоции, что может дать хорошую базу. Второе, Алексея часто накрывает тоска по Вам, приступами такими внезапными, он отчасти сопротивляется чувствам, но они есть и сильные. Алексей человек ни то что эгоистичный, скорее человек, который не упустит своего, такой, немного в этом плане нацеленный на себя, но Вы вполне можете это уравновесить своей женственностью. Я думаю, скоро он проявит инициативу, будет разбор полетов, который приведет к возобновлению отношений. Если говорить о совете, стоит все внимательно и трезво взвесить, без лишних фантазий и слишком далеких планов. Отношения в целом — перспективны.
Вадим относится скорее дружественно, Вы даете ему как глоток свежего воздуха, нечто подобное вдохновению. С ним стоит общаться дружески, это общение много даст в плане общения именно. С Уважением.
На случай дополнительных вопросов прикладываю фото раскладов. изображение из вопросаизображение из вопроса

Sol

На счет Алексея у вас сомнения, вы не уверены в своих чувствах. По картам у вас больше воспоминаний о своих чувствах к нему, чем чувства, которые есть здесь и сейчас. Алексей о вас вполне может вспоминать, но делать что либо не собирается. Между вами Башня на сегодняшний день. В раскладе на шесть месяцев видно, что вы все так же будете мыслями возвращаться к нему. Действовать вряд ли станете, хотя совет вам с ним помириться в картах есть. Алексей вроде бы и не против с вами пообщаться и допускает шанс возобновления отношений, но сам в своих желаниях очень сомневается. Обида  будет, как стена молчания. Отношения между вами, как между мужчиной и женщиной не выпадают. Более того, вы узнаете о каком то подвохе с его стороны и сами захотите закрыть тему отношений с этим мужчиной. Можно сказать, что доверять этому человеку не стоит. Совместимость с Алексеем хорошая, но двойные стандарты могут рубить на корню перспективные отношения. Хотя для семьи тут есть хорошие энергии.

С Вадимом у вас взаимный интерес по сердцу, но он в зависимом положении выпадает. Много переживаний из-за денег с его стороны. Не хочет пустых ссор, но они видимо сами случаются. Если он не связан обязательствами, то карты показывают вас, как человека из-за которого он много переживает. Вы можете быть очень жесткой в отношении него. В прогнозе на шесть месяцев между вами выпадает серьезная ссора. Конфликт совпадет с периодом загруженности, скорее всего у вас, потому что вы отдалитесь от Вадима. Но он все равно будет открыт общению с вами. Карты советуют поддерживать эти отношения. Как итог может быть интим, страсть. Но все очень хрупко: малейший намек на неверность и вы ссоритесь. Совместимость с Вадимом не простая, но реальная. Хотя встреча скорее всего не случайная, отношения с ним больше идут не для стабильного союза, а для привнесения новых перспектив в жизнь друг друга. Проще говоря: партнеры помогают друг другу увидеть мир иначе.

Eva

Милая Ольга!) вы всё никак не успокоитесь и не доверитесь судьбе!:)
Частые просмотры нарушают естественный ход и негативно сказываются. Не советую вмешивать магию слишком сильно. Много ответов — не значит качественно.
Счастья Вам!

Прошлое в прошлом. Тем более, что у того, кто остаётся в прошлом, уже новое началосЬ.Настоящее- оставЬте дружбой. Чтоб не пропало быстро. Вы нужны друг другу. Уверяю, дружба меж мужчиной и женщиной, вполне возможна. Зачем её портитЬ сексом на охлаждение?
Ваш будущий муж будет Вам пред очи в период до 1,5-2 лет.
У Вас должна бытЬ дочЬ. У неё то ли в танцах будет интерес и успехи, то ли в музыке. Одарённая девочка. Муж будет её тоже оченЬ любитЬ. Обеих… своих девчонок: Вас-жену и дочу.

Самого всего доброго Вам и провожайте год без грусти, с лёгкостЬю и в предвкушении!))

Здравствуйте !
Алексей-Чувства у него остались к вам, причем они взаимны у вас тоже остались к нему чувства.
у него сейчас есть отношения, и он уверен что и у вас есть серьёзные отношения, но я вижу что он сам будет инициатор вашего общение причем до конца года, восстановит общение
 есть возможность вернуть отношения, сами нечего не делайте, судьба сами распоридится.
правда у него есть дама.
но вас он не забыл, и не собирается пока что забывать
Вадим-Он считает что вы очень ранимая, и мне идет что вы часто ссоритесь, или чем то не довольны друг другом, к вам чувств у него нету любовных, они чисто дружеские но он порой и ревнует вас.
у него другая девушка идет в будущем, но и с вами флиртовать будет .
но мне идет ссоры с вами, и постоянно обижаться будете на друг друга\
но он всегда готов вам помогать, парень хороший но трудный по характеру
перспектива выйти замуж за него есть, но и Алексей даст о себе знать
там решать вам  кто ближе вам
Доброе утро. Отношений как таковых не будет ни с одним из них. Все будет в будущем, так как вы описываете и в настоящем. Одного из них будете любить вы, но по факту вы ему не будете нужны. Второй будет внутри вас создавать ощущение нужности и желанности, но он будет не нужен вам.
. Есть вероятность возобновления отношений старых и есть вероятность продолжительных близких отношений с новым другом… предпочтёте нового.но по прошествии времени соединитесь со старым.
У вашего бывшего парня со временем придет осознание и желание возобновить с вами отношения, но будет уже поздно — ибо с вашей стороны возврата не просматривается. С другом — вы будите общаться долго и тепло, но как друзья — серьезных отношений между вами не будет. Парня для серьезных отношений встретите ближе к лету 2015 года.
с Алексеем расклад прошлое-настоящее-будущее (2 мечей пп, колесо фортуны пп, туз мечей пп) вы изначально смотрели в разные стороны, был конфликт, на данный момент без изменений, в будущем также будет взаимная обида и непонимание… что сделать для отношений — 4 кубков пп — живите в свое удовольствие, рассматривайте все варианты, не кидаясь однако во все тяжкие, Алексей просто один из вариантов, таких много, он не ваш единственный.
с Вадимом (паж посохов, туз посохов пп, умеренность пп, что сделать звезда пп) — в прошлом друг, искренний чистый, может говорить о его сексуальном искреннем интересе и даже товарищеском, но в данный момент его интерес несколько ослаб и угас, то есть отношения хорошие, но уже нет такого интереса и накала, в будущем будет какой-то разлад, непонимание, иногда резкое охлаждение, что делать в этих отношениях вам — не строить иллюзии, сильно не мечтать, опираться на факты, быть практичной
Здравствуйте, Ольга! С Алексеем отношения, к сожалению, закончились. Старые отношения (если общение прервалось) вообще бывает крайне сложно возродить — это один случай из 100, так что даже не направляйте туда свое внимание.
По поводу Вадима. Нравитесь Вы ему сильно, да и сексуальный интерес у него есть. Есть только одно НО — Вадим, так сказать, человек немного другой формации. Это можно назвать словом карьерист — для него выгода и карьера должна быть обязательно, тут нет место бездумной страсти. Скорее всего, что и сошлись Вы по работе. Но Вы вполне можете разделить его карьерные идеалы. Тут есть перспектива, но нужно настроиться на другую волну, чем с Алексеем. Удачи Вам!
Здравствуйте, скажу так второй молодой человек лишь хороший друг и с ним ничего не будет. А первый останется лишь прошлым. Вас ждет новое интересное отношение уже в 2015 году. Обращайтесь…
Ольга, здравствуйте!

С Алексеем у вас были взаимные чувства, относительно недавно вижу… этой весной- летом. Но против вас были и внешние обстоятельства, отношения были проблемные. И возобновление этих отношений практически невозможно. У него остались к вам определенные чувства, но желания и тяги видеть вас и все начать сначала — нет.
Вадим искренен с вами, очень хорошо способен поддержать и проявить по отношению к вам себя не словом, а делом. Он в вас видит очень хорошую, добрую, открытую девушку. Симпатизирует вам. Но любовных чувств и желаний на данный момент не испытывает. Не могу сказать, что и в будущем вы сможете создать гармоничный союз.
По судьбе у вас идет другой человек.

Всех Благ!
Я вижу что тебе стоит больше быть с Вадимом ибо я тут у вас с ним вижу что будут очень серьёзные и близкие взаимоотношения и они будут долгими и даже где то по весне вижу у вас с ним даже и брак и даже что где то в начале лета вы от него зачнёте ребёнка.
Ни с тем ни с другим я не вижу развития отношений. Через 3 месяца Вы встретите человека с которым у Вас будут серьезные отношения и брак.