Ксения 23.06.1988 и Александр 30.06.1986. Какое у него ко мне отношение в настоящем? Какое будущее ожидает нашу пару, сможем ли наладить наши - вопрос №1200843

отношения?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Период для вашей пары очень сложный и кризисный. Стресс, много переживаний и сложности в плане позитивного развития событий. К сожалению, отношения вряд ли наладятся или сильно изменятся, хоть вы будете стараться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причиной раздора в вашей паре является третье лицо, шанс наладить отношения есть…
Здравствуйте! Период отдаления может оказаться затяжным, но для восстановления отношений еще есть возможность.