Приснился всем домочадцам в одну ночь кот который ушел из дома или его украли, через 4 дня что он пришел домой. - вопрос №1200886

Ответы

тут двоякое значение может быть! Вполне возможно что сон сбудется, раз снился многим! Но в этот день сны особого значеия не имеют! Кот в сне может означать семейные передряги или конфликты! Надеюсь ваш сон сон сбудется именно так как вы этого желаете! удачи вам во всех делах!

Натали