Здравствуйте!Почти два года встречалась с любимым человеком.Месяц назад мы расстались.Оба гордые и очень эмоциональные...У меня вся душа...... - вопрос №1200909

500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса«изболелась», мне очень плохо без него… И я готова пойти первой на примирение уже… Но у меня есть некоторое сомнение… Ответьте, пожалуйста, если я пойду на примирение- чего мне ожидать? Правильный ли я шаг сделаю?.. Стоит ли его делать?.. У нас были ссоры и разлуки, но на пару тройку дней, он не мог долго быть без меня.Одну не оставлял, очень ревновал.А в данном случае уже месяц, и я создавала ситуации, чтобы помириться нам.Но с его стороны полное игнорирование.Что это? У меня подозрение, что он увлекся другой.Так ли это?.. И я тут со своим примирением…
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! действительно мужчина заинтересовался другой женщиной.Но любит Вас он и будет с Вами.Именно Вам стоит сделать решительный шаг и Вы помиритесь.Отношения выйдут на совершенно новый уровень!!! Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы правы другая есть и он именно ей увлекся  и даже больше влюблен в нее
Если и пойдете на примирение, то оно  будет ненадолго… Отношения у вас не созидающие, а разрушительные для обоих… Причем, конфликты, которые случаются, перекрывают пути к гармоничному развитию… Тут больше физической составляющей, чем духовной… У мужчины есть интерес к другой женщине… Но это тоже не стабильно и ненадолго… Дороги у вас в будущем разные… увы
да есть девушка младше вас но тяга у него к вам и любит он вас просто потерялся он и нужно ему определиться что он хочет. или помочь ему сделать выбор в вашу пользу с помощью рун.
По моему раскладу, чувства к вам еще есть, но было задето его самолюбие, есть огромное переживание удара, поражения, но и менять свою точку зрения он не намерен, пересматривать свое поведение, не будет готов признать ошибки, если на это надеетесь. Если женщины и есть, то это как временное, обман и себя и их. В ближайшие три месяца не будет делать первых шагов к примирению, если вы попробуете, то нарветесь на неприятие с его стороны, то есть весь еще октябрь будет в негативных переживаниях, его состояние как бы застыло на момент ссоры, все те же мысли и переживания, решил и отрезал, такой человек, что не пересматривает свое поведение, не признает ошибки, в этом случае особенно.
Рядом с ним просматривается другая девушка — очень наглая и настырная, но в отношениях их не вижу. Чувства к вам у него еще больше, но есть сомнения у него в вашем совместном будущем, он не идет на примирение, чтобы дать вам время и проверить ваши чувства. В течении 1,5 месяце — вы вновь будите вместе! Вам сейчас лучше занять позицию ожидания. Счастья вам и любви!
Здраствуйте.Если вы укажете даты вашего и его рождения, можно будет рассчитать и сделать прогноз.В любом случае удачи вам!
Здравствуйте, примирение ваше возможно, и инициатива будет идти  от вас, вы не можете контролировать свои чувства в отношениях с ним, и не давайте поводов для ревности, но вряд ли долго будете терпеть друг друга.
Доброго Вам! до нового года он еще проявиться — но, это будит снова не надолго/как сравнения для себя он возмет во главу — с ним есть другой рядом интерес, но сравнения с Вами будит так же присутствовать — Вы знаете его слово — как сказал так и сделает, было много разговоров, и много претензий двухсторонних — решение он не принимает и не примет/ человек прихода — ухода" он не дает определенности и уверенности Вам/ идти на примирения Вам — пусто будит — уже попытки были/ отпустите ситуацию — он сам проявиться должен — Вам идти вперед — это закрытая дверь/ терпения Вам сейчас!

с уважением к Вам Раиса/
Другой женщины нет у него, в душе и в сердце — только вы. очень переживает из-за разрыва, но тем не менее хочет выдерживать свои позиции, в целях изменить некоторые ваши приоритеты жизненные. Примирение будет у вас, поспешных движений вам пока делать не стоит, он сам сделает первый шаг, ему сейчас нужно время.
Здравствуйте! Настоящий момент не располагает к примирению, даже, если Вы будите принимать активные действия, то результат будет нежелаемый. В его душе еще не остыл накал отрицательных эмоций, насколько он Вас любил, настолько сейчас и разочарован. Очень вероятно присутствие другой, но это, как вариант заполнить пустоту в отнршениях. У Вас может в течении 2-3 месяцев сложится ситуация примирения, но стиль отношения с ним, это полное принятие его, как лидера и ведущую сторону. Но, для Вас это состояние малоприемлемо, так это постоянное подавление своих эмоций и назревание нового конфликта.
Здравствуйте Екатерина!
Этот мужчина гордый, с развитым самомнением, очень самолюбив, и даже самовлюблен. Ваша совместимость довольно проблематична. Такое впечатление, что он получает удовольствие, драйв, от ваших ссор и примирений. Спокойные и стабильные отношения с вами его не интересуют. Конечно есть у него интерес и к другой девушке. Одновременно он хочет примирения с вами, но даже если вы помиритесь, все будет так же и продолжаться. Но я не думаю, что такой формат отношений вас устраивает. Вы очень позитивная, добрая, мягкая, неужели отношения в виде американских горок устраивают вас?
Удачи
Здравствуйте.Рядом с ним другой женщины не просматривается.Он ждет от вас больше внимание и инициативы, хочет от вас больше действий, вы должны ему показать, что есть чувства и любовь.Он думает что вы его не уважаете и не любите почему-то.Подробно в чате.
Очень он гордый. Ну очень… Считает вас виноватой в разрыве. Очень на вас злится. Он вообще из крайности в крайность бросается, то любит то ненавидит — и все это искренне. Женщина есть какая-то рядом, может и не одна, но она так — чтобы пусто не было и чтобы отвлечься от мыслей. Ничего серьезно, никаких чувств к ней.
Перемирие у вас возможно, но не в ближайшее время. минимум — новый год и дальше по срокам. и то! если полностью признаете перед ним свою вину, покаетесь, извинитесь, склоните голову. ему это как раз и надо — чувствовать себя мужчиной, главной, осознавать что он главный, а не вы одинаковы в отношениях.
Здравствуйте! В его сердце Вы, несмотря на то, что он пытается доказать обратное. Ему нужно время, чтобы остыть и собраться с мыслями. Он понимает, что такие чувства, как к Вам, уже вряд-ли с кем-то будут, связь у вас эмоциональна, яркая, взрывная. Все другие попытки не смогут заменить того, что между вами было. Шансы на восстановление остаются, только теперь нужно время, чтобы обиды и эмоции улеглись, не торопитесь.
Здраствуйте еще раз.Вашим отношениям месяц назад помешало, что вы ровесники.Таким образом, кризисом вас накрыло одновременно.У вас были серьезные сомнения в чувствах, переживания и конфликты.А у вашего мужчины началась могучая депрессия.Вы были слишком ярки и сильны для него в этот период.А он слишком замкнут и тяжел.Сейчас вас обоих отпустило.Единственное, что он может ассоциировать свою депрессию с вашей ссорой и может считать вас виноватой в ней.Это не так.Просто так наложились кризисы у каждого из вас.После 7 октября вас обоих окончательно отпустит.Советую вам в этот момент приложить все усилия к примирению, включая полное признание вашей вины(пусть это на самом деле и не так).Лишь бы смягчить его.Думаю о тоже сожалеет.Другой скорее всего, у него нет.До 28 сентября ему было вообще не до отношений с кем-то.Миритесь и удачи вам!
Сделайте все все!
Однозначно вы оба страдаете, и мужчина более гордый, чем вы. Если вы проявите инициативу, примирение будет, но не сразу.
Женщины другой я не вижу. Удачи Вам!
Добрый день! Я не вижу у этого мужчины другой женщины.Но идёт усталость от отношений, задето самолюбие, идёт неуверенность в необходимости продолжения прошлых отношений.Очень много претензий предъявлено было друг другу, поэтому возвращение любимого мужчины и совместная жизнь с ним практически невозможны до того момента, пока эти претензии не будут урегулированы полностью или хотя бы частично.Нужно полностью пересматривать Ваши отношения, либо Вы принимаете друг друга такими, какие Вы есть, либо Вы расстанетесь, потому что ни Вы, ни он не выдержите постоянного накала страстей.Оба страдаете от этой ситуации.Не указаны даты рождения, но вероятнее всего Вы относитесь к знаку одной стихии.На будущее Ваших отношений вытащила ПРИНЦЕССУ КУБКОВ - карта говорит о дружеском, примирительном жесте со стороны партнера. Обновление чувств после периода ссор и конфликтов или просто влечение одной души к другой. На событийном уровне может предвещать предложение руки и сердца. До конца текущего года он сам сделает шаг к примирению.
Удачи Вам и благополучия!