Добрый день! Купили люстру на два блока ламп(для двухклавишного выключателя), и обнаружили, что в комнате к люстре подведен двухжильный кабель. Есть ли возможность подключить новую люстру с возможност - вопрос №1200984

1 ответ

Ответы

1 вариант дорогой… установить разводку под колпаком люстры и включатель на радио модуле чтоб с пульта включать...
2 вариант дешевле но на любителя… замкнуть оба блока на 2 жилы и поставить димер(плавный регулятор накала лампы) за место выключателя…