Здравствуйте, меня зовут Лиана, 20.06.1990, общалась с молодым человеком, Станислав, 07.02.1989 г.р. Хотела бы узнать как он ко мне относится и возможно ли у нас совместное - вопрос №1201315

будущее.
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Лиана, Станислав любит другую девушку. И именно этот факт не даст вам быть вместе и сблизится.
Добрый вечер! К сожалению, нет. Человек присматривается к вам, но в личном он по большому счету в поиске и не хочет определяться и останавливаться. Отношения с ним будут происходить на том же уровне, что и сейчас. Даже есть риск, что начнутся паузу и пробуксовки по вине молодого человека. Связь не выльется в серьезную. Ждите еще одну симпатию к вам.
Здравствуйте! Ему было приятно в вашей компании и весело, но серьёзных планов он не строит. Удачи вам!