Меня зовут инна,мне 25 лет.уже 4 года не могу забеременнеть от мужа. Моя дата рождениярождения 09 июня 1989 г.когда же будет у нас счастье? - вопрос №1201370

Вопрос о личной жизни для инна егорова, рожден(а) 09.06.1989.10:15, россия
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.возможно закрыт детский канал нужно это проверить.поскольку подате преград невижу.Напишите мне я поработаю с вами.Удачи вам!

✅Настасья Павловна✅