Жив ли человек? - вопрос №1201848

1000 p
Здравствуйте, дорогие эксперты! Четыре месяца назад пропала моя хорошая знакомая.Что с ней, никому достоверно неизвестно.Считается, что ее нет в живых. У нее дочка, девочка Алена в детдоме… Очень прошу вас помочь… Хотя бы понять, жива она или нет… и если возможно, попробовать узнать, что с ней… или найти ее или просто понять, что с ней случилось.Жива ли она! Очень надеюсь на вашу помощь! Ольга 15 сентября 1980 года — данные этой девушки

Дополнение автора от 05.10.14 23:36:31
40 ответов

Ответы

Теплая энергетика — девушка жива, но в беду попала… в неволе она сейчас.
нужно ее фото
Добавьте фотографию в вопрос пожалуйста. По дате нереально понять жива она или нет…
Нет. К сожалению в живых не вижу. Убийство. Не найдут ее… В земле лежит.
Человека который убил не знает, не знакомый.
извините.
Очень хочу ошибаться, но очень холодная....
Порадовать увы не могу… Также показано убийство, насильная смерть.
Девушка жива. Только она сама об этом не знает. У нее проблемы с памятью. Она попала в сложную ситуацию. Не вижу воссоединения с дочерью
Доброй ночи! Нет, девушки нет в живых, к сожалению.Машину показывают Жигули баклажанового цвета, мужчина на этой машине причастен к её смерти.Мужчина высокий, худощавый.
Девушка жива еще.Далеко от родного дома.Ей нужна помощь, говорить не может, не дают.
второй раз в жизни смотрю жив ли человек-поэтому не гарантирую точность, но у меня вышло что она жива, вышел диск «препараты» (лекарства) и «дом» перевернутый, попробуйте ее поискать по всем возможным больницам, приютам, где могут еще и медпомощь оказывать. причем не обязательно рядом с вами. она могла и память потерять, поэтому ее могут держать в каком-то учреждении
Здравствуйте!
Девушка жива, но она находится вдали от дома. Такое впечатление, что она от кого-то, или от какой-то ситуации убегает. От нее вести будут.
Удачи
Здравствуйте! жива девушка.Больницу показывает.Весть будет от нее
Ольга мертва, убита молодым мужчиной кавказкой внешности, она его знала… Убийство не было запланировано им, убита была в машине, тело, завернутое в темную ткань сброшено в ущелье в горной местности.
Добрый вечер.Перед смертью была в обществе каких-то жщ . Девушка не жива, убийство совершила жщ, она ее  знала  .Тело находится  где-то в водоеме, в речке, в озере и т.п. или на лодке /корабле .

Извините, что нечем вас утешить, но от фото девушки идет очень сильный холод. Хочу очень ошибиться, чтобы девушка была жива.
Девушка находиться на грани смерти и жизни
Девушка еще жива и вокруг нее вижу мужчин… и показывает поездку дальнию и секс..
Женщина довольна скрытна была… многое о ней не знаете
Её могли продать и увести
Вижу много мужчин… оеа жива но по голове ударили… мужчины проституток готовят
Её и хотят сделать такой же
Здравствуйте! Девушка сейчас находится в доме мужчины, с которым познакомилась около полгода назад, может быть по возрасту её старше на 5 -7 лет, а может и её одногодка — с помощью этого человека она пытается решить свои проблемы и в основном финансовые — там скорее есть проблема с законом. Этот человек может быть для неё далеким родственником. Но ситуация для неё сейчас оборотилась «яблоком раздора» в её жизни и двойственный путь — «погоня за двумя зайцами». Подробно консультация платно. Удачи!
По информации среди живых ее нет.
Доброе утро. Живой ее не увидел.
Здраствуйте. К сожилению среди нас её нет.
Здравствуйте.девушка жива, но вот состояние у неё не очень либо чем -то поят либо в больнице находится… мозг как буд-то затуманен и не всё помнит .

За более подробной информацией можете обратится в чат.
Удачи вам!!!
Нет, мертва.  Отравление дымом, газом, в общем,  парами летучих веществ.
Добрый день! До января известие о ней или от неё будет -это значит она все таки жива.
Очень жаль девушку, но в живых её не вижу, убил случайно пьяный мужчина,  улики спрятал очень хорошо, не скоро найдут… а этот нелюдь так и останется на свободе, пока его самого не убьют.
Девушки нет в живых, её убили
Девушка жива, но энергетика идет очень холодная.
Здравствуйте! Среди живых девушки не видно, к сожалению.
могу сказать что я почувствовала холодную энергетику, значит погибла, трагически, травма головы! скорее убита! жаль конечно, но девочке надо помочь! Удачи вам!
Жива, но к сожалению в неволе и далеко от родного крова.
Открыл карту к сожаления комбинация пиков показывает что она мертва. ясно вышло мужчина его убил .
два дама волнуется за нее  одно молодая а 2 старая .
фото молчит нет мыслей.Холод идет сильный .
у нее было финансовый проблемы она уехала и пропала. Мужчина украл ее и убил и закопал .

Убийца найдется и будет наказан. и Бог его накажет .

Она жива.
жива, находится в компании девушек, сообщить о себе нет возможности, в действиях ограничена.
Девушка жива.Ей поможет выбраться из сложной ситуации мужчина, сильный мужчина.Человек, наделённый властью (это может быть и государственный чиновник и отец и начальник,  покровитель)
Здравствуйте. В живых ее не видно, увы, причастен мужчина старше ее по возрасту, он будет наказан. Удачи вам! С ув.Инна!
в живых не вижу её.пропала убийство с похищением.мужчина виноват.все скрывает.влиятельный.знакомый у нее был.вот так вот.будьте осторожнее дальше не копайте.Удачи вам.А если нужна консультация пишите лично в чат.
Добрый вечер! Ольга жива… Но очень плоха… Нужно ее искать… У вас есть 10 мес… Но на это понадобятся деньги. Так показано. Она с мужчиной, привлекла его своей внешностью, обаянием.Похоже на сексуальное рабство.
Извините, но девушку убили, в живых её нет.
Здравствуйте, девушка жива, находится в своем городе по неволе. Удерживает мужчина, возможности выйти на связь у нее нету. Скорее всего в 2015 году вернется домой, психическое состояние будет желать лучшего.
Появится скоро  ваша знакомая.Жива она.

Что случилось и куда она пропала: она была невнимательна  во время встречи с мужчиной, она пришла к мужчине домой, случайно с ним столкнулась на улице, он позвал её к себе, она и пошла, сейчас она у него.Но он её не держит насильно у себя.Она сама в интересе оставаться у него.
не вижу ее живой
Здравствуйте, мне идет-холод, при просмотре, а так же что-то было связано у нее с мужчинами, информация о ней скоро для вас будет.
она жива но я не думаю что её смогут найти уж очень сильно она попала в переплёт