Помогите пожайлуста, снится нечто - вопрос №120196

Помогите пожайлуста!!! Снится, чтото не понятное, сначала парень который умер, говорит мне во сне что уже устал плакать, затем женчина и мужчина убили 2 парней одного вывезли, а второго спрятали в басейне причем потом женщина снила с него кожу и сошла сума ей сделали пластическую операцию по изменению лица и она востановилась, потом я согрешила со своим начальником и онменя предлогал другим. И закончился сон тем что мы смотрим репетицию парада на День Победы. Что все это значит, заранее хочу сказать, что фильмов никаких я перед сном не смотрела. Помогите пожайлуста уважаймые эксперты заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле очень хороший сон, несмотря на некоторые неприятные символы. Значение же такое: смена окружения, возможно новый роман, или же просто новый человек, который съиграет в вашей жизни не малозначительную роль. При чём, вам будет казаться, что с этим человеком у вас натянутость, сложности. Но сон уже предупреждает, что к ситуациям вашей жизни надо относиться несколько проще. Лишь ваша надуманность придаёт всему мрачноватый оттенок.

Стоит присмотреться к окружающим вас женщинам, подругам, коллегам, есть среди них некто не очень для вас полезный. Однако, за вами удача. Пройдя через некоторые испытания вы окажитесь в благоприятной обстановке, проблемы решатся, ненужное отсеется.

Благих снов))