Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мой день рождения 16 сентября 1991 года. Когда у меня будет семья, дети? Когда я встречу своего будущего мужа? Спасибо - вопрос №1202398

1000 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Татьяна!
Просто время не пришло, нет поводов для беспокойств :) Неожиданно скажете ДА, даже сказать не успеете :) Вас просто замуж заберет ОН. Придет и заберет. Мужчина сказал — мужчина сделал!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте Татьяна, своего суженого встретите в феврале месяце следующего года, парень старше вас будет на 6 лет с интелегентной семьи высокий, темноволосый, имя на А начинаться будет, замужество у вас будет в 2017 году, деток по судьбе двое два мальчика. Всех вам благ!
Здравствуйте, Татьяна! Вы внутренне готовы к созданию семьи, но не видите человека, с которым это возможно, начали задумываться и волноваться по этому поводу. Но у Вас по судьбе всё сложится нормально. Своего будущего мужа встретите в следующем году. Будет любовь с первого взгляда и сразу придёт понимание, что это значимый человек в жизни. Годик повстречаетесь, потом появится вопрос о детях и вы поженитесь. Будет хороший брак, двое детей.
С уважением, Регина.
Здравствуйте, официальный брак просматривается в 25 лет, с мужчиной чуть старше себя познакомитесь-в первом полугодии нового года, это ваш человек по судьбе-возможно приезжий по делам в ваш город-бизнесмен, с ним развитие отношений и приведут к браку, детишек просматривается не меньше-трех, вы мудрая, рассудительная-Дева, благодаря этому в жизни все строится по порядку-правильно, счастья вам!
Здравствуйте Татьяна! Ваш будущий любимый человек уже где-то недалеко от Вас. Активные периоды знакомства- конец декабря и январь, а также лето 2015 года. Знакомство в общественном месте, много света, веселых людей. Молодой человек немного старше Вас, высокий,  светловолосый, техническая специальность. 2016 — указание на брак. Двое деток. Отнеситесь внимательно к своей судьбе и все будет у вас хорош0.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Идёт мне буква В, думаю, вы знакомы, но есть преграда, устранить можете, с ним возможно будущее.В перспективе 2 деток
Здравствуйте, Татьяна! Мужчину с которым пойдёте по жизни встретите, через 1.5 года, мужчина старше Вас на 3-4 года, высокий, волос ближе к тёмному, целеустремлённый, решительный, знакомство в кругу общих знакомых! Отношения будут гармоничными и приведут к браку и рождению 2 детей! Брак у Вас в течении 3 лет! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. Мужчину по судьбе вы встретите в течение 1-1,5 года, он старше вас будет, встреча произойдет в компании друзей, вы будете не одна. Мужчина из хорошей семьи, целеустремленный, умный, темноволосый, его имя на букву А или М, с изюминкой, очень интересный. Человек, в котором все одинаково прекрасно – и душа, и тело.Брак у вас будет в 2017 году. В браке родится 2 разнополых детей. Брак будет гармоничный и счастливый.У ваших отношений будут хорошие перспективы. Вас и вашего любимого человека свяжут крепкие, искренние, настоящие чувства. Вместе вам всегда будет беззаботно и уютно. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
здравствуйте. молодого человека вы встретите зимой 2015 года. у вас будет долгие и искренние отношения. вижу свадьба будет в конце 2016 года.всего самого наилучшего!
Открыл карту вы думайте о одном короле ждете известия от него.Вы открытая  простая скромная спокойная  и наивность есть не всем парням верьте а проверьте.А другой это  король крести с ним было конфликт обида есть не него.немного о деньгах переживайте о финансах.в сердце 10 пик хотите перемену в жизни изменения.Тот король который вы думайте вы с ним будете вместе.с любовю не всегда везет иногда огорчения есть но 2015 году у вас будет крепкий отношения с парнем и брак видно 2016 году. Вы хотите дочку у вас и  дочка и сын будет.Первенец дочка родится 2018 году.
Здравствуйте, Татьяна!.. Будет мужчина, вам понравится.Знакомство в течение года, ближе к марту 2015 г.Он темноволосый, старше за вас лет на 5-6, высокий, интересный парень, умный, красиво говорит, постоянно занят работой, самодостаточный на свой возраст, есть автомобиль белого цвета.Познакомитесь в людном месте. С ним у вас завяжутся отношения, он не много с характером будет, но вы поладите с ним. Я вижу у вас пышную свадьбу.В браке родится 2 деток. Брак видится гармоничным и счастливым.В совместной жизни с любимым человеком вам поможет удивительная искренность и взаимность чувств, сотрудничество и умение понимать друг друга с полуслова… Татьяна, это случится очень скоро, с появлением в вашей жизни этого человека.Вы будете дополнять друг друга, прекрасно знаете, как наслаждаться жизнью.
Татьяна, свадьба у Вас просматривается через 2 года 2-3 месяца. Ребенок будет один, мальчик, в декабре 2017 года. Будущего мужа встретите через 9-10 месяцев.
Добрый День! У Вас очень мощная и позитивная энергетика, поэтому Вы всегда располагаете к себе окружающих.Рядом с Вами уютно, Вы умеете создать атмосферу душевности и праздника.Вы человек самокритичный и требовательный, но требовательны не только к себе но и к окружающим.Поэтому спутника жизни будете выбирать крайне скрупулёзно, уделяя внимание любым мелочам.Вам важно, чтобы мужчина рядом с Вами был верный и надёжный.Вы сама человек очень верный и преданный и склонный принадлежать только одному мужчине, и от мужчины Вы ждёте этих качеств и ищите именно их.Вы будете превосходной женой, отличной хозяйкой.Ваш ребёнок будет всегда ухожен и аккуратен и будет отличаться своей воспитанностью, трудолюбием, умелостью. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь таковы и Вы сами, для Вас важно привить все самые ценные, с Вашей точки зрения, качества.Семья у Вас будет в 26 лет, будет двое деток в браке.А знакомство судьбоносное будет в 24 года.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте. Интересно откуда мысли что ее не будет? Кто сказал такое? Не вижу по вашему фото препятствий. Брак скорее будет неожиданным даже для вас-решение быстро принято будет. Мужчина яркий и напористы, возможно каким то силовым видом спорта занимается. Но знаете не стоит искать изъянов в себе-их нет. Вы будете женой, не переживайте
Ребенок у вас будет от человека, которого уже знаете, хотя замужества с ним не будет.