Вернется ли моя жена с ребенком ко мне? и что меня с ней ждет? - вопрос №1202754

Мои чувства к ней искренни и истинны. Ушла к своим родителям, причина не ясна. я Нугзар (23.01.1969 Абхазия) оНА Людмила (08.09.1989 ставропольский край) дочь Диана (10.08.2013 ставрапольский край)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Со стороны супруги есть неискренность и на самом деле причина не ясна, но в ваши отношения вмешиваются третьи лица и это не к лучшему. И далее идет период достаточно сложный, супруга будет стараться соблюдать с вами дистанцию. Вам нужно пока что выстраивать отношения вокруг дочери. Пока что идут трудности в плане вашего примирения и период серьезный для вашей пары.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.причина заключается в вашей жене.она что то вам не договаривает.вы должны воспользоваться всевозможными попытками и попытаться её вернуть результат положительный будет.Удачи вам.за консультацией обращайтесь ко мне в чат.