Скажите пожалуйста,будут изменения в личной жизни в течении 2-х месяцев?Алена 12.11.91. - вопрос №1203418

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алена, вижу у Вас незавершенные отношения. Мечетесь, сомневаетесь… Отпустите прошлое, новое незамедлительно появится. А сроки в Вашей ситуации условны: чем быстрее освободитесь от прошлых чувств и метаний, тем быстрее обретете новые отношения. До конца года это реально.
Всего Вам доброго!