приснилось. помогите растолковать сон. - вопрос №1203725

Пару дней назад приснилось…… стою в каком то помещении ( помещение больше похоже на отдел в магазине где одна сторона стеклянная со стеклянными дверями… но это бы не магазин)
Стою складываю бумаги ( формат А4) они чистые (новые) но я понимаю что, это документы их надо сложить….потом в руках оказалась толстая папка и я знала, что в этой папке лежат те бумаги которые я складывала. Позади меня стояла полка (именно стояла так как она была высокой) я к ней повернулась и ставлю эту папку на самую высокую полку … но когда ставила папку…. позади меня я услышала голос женский ( это была жена бывшего мужа). Она мне говорит «зачем тебе столько документов… оставила бы себе пару штук и хватит…. Ты все равно работать не будешь».Я поставила папку повернулась к ней … она сидела и улыбалась) ( но в нутрии я почему то знала что я и бывший …мы собираемся жить вместе.) и я ей отвечаю… «я не буду сидеть дома я все равно буду работать»….и в этот момент заходит бывший муж в эти открытые стеклянные двери. В руках у него тоже какая то папка с документами и эту папку он отдает своей жене и говорит «вот я все подписал». но опять же я во сне знала, что он где то бегает по каким то людям и подписывает эти документы(те которые отдал жене) …. Ну и тут я проснулась)

Ответы

Вы пытаетесь навести порядок в своей жизни, вам все хочется знать и держать под контролем и еще возможно какоето судебное разбирательство! Не вступайте в конфликты ни с кем! И еще бумага белая означает прибыль! Желаю вам удачи!
Добрый вечер.
Я бы сказала, что здесь идет речь о чем-то совершенно «прозрачном» — стекляные двери и стена. То есть что-то, что вам должно быть понятным. Это может быть связано с разделом имущества или процессом, похожим на него. И здесь уже зависит от того, какие эмоции и ассоциации вызывает у вас жена вашего бывшего. тогда ее указание, что «зачем тебе столько, и двух бы хватило», можно было бы трактовать в зависимости от вашего восприятия этого человека. Если это положительный персонаж, то вполне возможно вам хотят сказать, что вы реально слишком загружаете себя. Если же это отрицательный персонаж, то будьте начеку, как говорится, — вас могут предупреждать о том, что есть опасность потерять что-то.
Конечно, документы говорят о каких-то официальных учреждениях типа суда, мэрия и тп… То есть возможны новости из этих учреждений.
Надеюсь смогла вам помочь.
Удачи вам…

Белая Ведьма