Ритуал на соединение судеб. - вопрос №1203944

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне очень хочется узнать о ритуале соединения судеб.Собралась провести ритуал на соединение и гармонизацию.Знаю если люди не судьба друг другу то лучше не стоит воровать чужое.Но у меня другая ситуация. Можно ли провести этот ритуал, связать людей которым итак предначертана одна общая дорога, судьба.(т.е меня и человека который дан мне по судьбе) думаю просто улучшить отношения между нами. Диана 13.02.1994 и он Алексей 18.10.1991
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана. Так если у людей общая судьба, как вы выражаетесь, то зачем их еще и привязывать друг к другу? Гармонизировать отношения еще куда ни шло, но ритуал соединения, на мой взгляд, совершенно лишний в данной ситуации.
скорей зло сотворите… нежели добро сделаете…