Гроза - вопрос №120396

Зравствуйте. Сегодня приснилось: я со своей сестрой младшей, ходили вокруг нашего дома, из дома напротив увидели густой дым, небо в тучах стало, на небе переодически появлялись огромные молнии, мы с сестрой обнявшись легли на землю, почему-то во сне казалось, что это необходимо что бы спастись, потом  почувствавала, что молния в нас ударила, я так сильно ее почувствовала, мы аж отземлмкак то поднялись, где-то на пол метра, но меня почему-то это не напугало, а какое-то чувство необычное было, хорошее..

к чему это?

такой яркий  сон был..

Вопрос задан анонимно
3 ответа

У Вас хорошие отношения с сестрой. Чувство единства.

И вы всегда вместе, невзирая на опасности....

Среди всех опасностей, которые Вам предстоят, благословение Высших Сил на Вас. Вы избранная. Ничего не бойтесь!

Здравствуйте. Такие сны обычно к неожиданным и судьбоносным переменам в жизни.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.