Моя ли он судьба ? Когда начнутся отношения? (Пока что иногда переписываемся) Марина 18.07.85. Максим 04.04.85 - вопрос №1203983

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Пока что ситуация запутанна и не понятно будет ли он вашей судьбой. Но если вы выберите его вашей судьбой, то путем многочисленных маленьких изменений ситуации, вы достигнете «солнышка» — у вас с ним будет все хорошо. Я бы сказала, что нужно изменить форму «встреч». Выпала руна эхваз, а она символизирует путешествия — как физические так и жизненный путь. Может вам нужно «сподвигнуть» мужчину на встречу… Или что-то подобное...
Удачи вам…
Лучший ответ по мнению автора

Натали