Здравствуйте! Хотела бы узнать о личной жизни дочери. она познакомилась с мужчиной из Брянска,Виктор. 25.02.1981, она Алена 02.03.1990 Самара.он к ней приедет? Какое - вопрос №1204211

будущее?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да приедет.будущее не вижу.не договорятсья не очем.максимум друзья.Удачи вам.пока это не её мужчина не встретился еще на пути.Удачи вам.Если нужна консультация пишите лично в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у них будет встреча, но к серьезным отношениям это не приведет. Виктор разочарует Алену.
Добрый вечер! У них может быть интересная связь, но связь эта больше для ее личного опыта. В брак она не выльется.