мнемозина в таро - вопрос №120457

карта" мнемозина" в таро… что обозначает? кармическая связь?

Дополнение автора от 28.09.11 18:50:10

Вопрос был… вспоминает ли меня?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, так как эта карта указывает на наши истоки и феноменальную память, также эта карта может указывать на присутствие Вербальной магии. Вообще толкование карты зависит от того, каков вопрос, в каждом случае все индивидуально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значения карты в раскладе

Положительные значения: обладание хорошей памятью и большими знаниями, мудрость, самодостаточность, обладание сильной интуицией (для женщин – женственностью), умеет довести дело до логического конца.

Отрицательные значения: это эмоциональность, лень, медлительность и синтементальность. Зацикленность на прошлом, пассивность, склонность к депрессии.

Судя по всему — вспоминает...

Карта Мнемозина — из колоды Симболон, это не Таро совершенно. Мнемозина — богиня памяти. Человек погружается в воспоминания, всплывают и повторяются старые ситуации, устанавливается канал связи.