Что вы можете сказать про этих двух молодых людей? Аксинья 23.12.87 Валерий 08.01.89 - вопрос №1204711

Ответы

Здравствуйте! Парень надежный, целеустремленный, очень нежно относящийся к девушке. Девушка эмоциональная, очень добрая, любящая этого молодого человека. Есть взаимные чувства, могут найти выход из небольших конфликтов. Хорошая пара.

Удачи!
Вижу зарождающиеся отношения. Оба целеустремлённые молодые люди. Желание всё крепче и крепче стаять на ногах финансово у молодого человека есть в приоритете. У девушке в преобладании чувственная сфера.
Они созданы друг для друга!: на данный момент недопонимания, но это пройдёт!
Здравствуйте! Я не вижу пару вместе в будущем, очень разные люди… Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA