Здравствуйте, у меня в жизни не все складывается благополучно, мне кажется что на мне порча . деньги не копятся, ссоры с женой постоянно. хотел бы узнать что меня ждет,и что делаю не так? спасибо - вопрос №1204806

Ответы

Доброго здоровья !
Не так все плохо. Есть бытовая порча на отведение удачи, финансовые трудности. Когда проблемы с деньгами — тянутся проблемы в семье.

Благодати вам !