Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я встречу своего суженного? Я - Татьяна, 06.07.1984 в 21.30 в г. Константиновск Ростовской области. Спасибо. - вопрос №1204983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте он уже рядом с вами, ходите по одной улице но пока не замечание друг друга! Знакомство будет весной когда сойдёт снег! С уважением Анастасия.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А разве его у Вас ещё не было? Вы встретите человека, только вспомните свои ошибки, поработайте над собой.
Татьяна вы замечательный человек. Но у вас очень сложные отношения с мужским полом. Вы не знаете как себя с ними вести, и как бы отпугиваете их от себя. Вы выйдите замуж, но года через 2
Здравствуйте, Татьяна! Рядом с вами не вижу мужчину. В 16 — ом году закутится роман с продолжением. Терпения и всех благ вам!