Другое

какие способности развивать чтобы помочь людям и зарабатывать деньги - вопрос №1205054

менять ли направление прошлой деятельности

Ответы

Диана, для ответа на подобные вопросы, требуется проведение диагностики вашей личности – выявление сильных и слабых сторон, профессиональную ориентацию личности. Это позволит определить направление деятельности и те способности, которые необходимо развивать.

зависит от того, ценно ли людям то, что вы делаете сейчас, решаете ли вы их проблемы, платят ли они вам за это. способности разовьются сами (акцентируйте на умении слушать клиента и на продажах), продавайте решения ИХ ПРОБЛЕМ

Здравствуйте, Диана!
Очень хороший и актуальный вопрос! В данном случае решение лучше всего принимать вам, я могу предложить вам провести коуч-сессию, в ходе которой мы рассмотрим с вами вашу ситуацию и найдём самые лучшие и подходящие вам варианты её решения.
О времени договоримся в личке, первую коуч-сессию проведу бесплатно.