Будьте любезны,уважаемые эксперты,ответьте,узнала,что была сделана серьезная порча.Можно ли узнать,кем и когда?Спасибо! - вопрос №1205184

Ответы

Здравствуйте да конечно можно, для этого необходимо ваше фото.
раз вам сказали А… должны были сказать и Б… ведь я так понимаю был сеанс… вот и узнайте… это быдет верным решением…
Здравствуйте! Можно узнать, конечно. Но для этого необходимо Ваше фото и данные: имя, дата рождения.
Здравствуйте. что значить «узнала».  если вы узнали 100% то почему же вам не сказали кто, за что, про что...
Извините но нужно снова проходить диагностику. сначала. а вам следует остановиться на каком то одном специалисте.

а) за стандартную стоимость консультации (от 500р), при моей помощи вы сможете получить диагностику с ответами начиная с того а есть ли порча, если есть то слышно ли от кого.
б) ориентировочные сроки выполнения диагностики 1-3  суток
в) для решения буду использовать методы  карт таро и экстрасенсорно  по фото
г) за дополнительную плату возможно рассмотреть варианты снятия негатива или самостоятельных практик для его уменьшения…
д) более детально о том что нужно для просмотра или консультации описано в блоге тут: www.liveexpert.ru/journal/view/1120415-konsultaciya?

если вы внимательно прочли и у вас остались вопросы непременно переспросите что непонятно, обязательно постараюсь вам ответить.
По идее, конечно, должны были сказать, кто это сделал, раз сказали, что порча есть.