Здравствуйте, меня зовут Елена дата рождения 12.11.1973 год хотелось бы узнать как сложится моя судьба в ближайшем будущем. - вопрос №1205554

Вопрос о личной жизни для Лена Гринцова, рожден(а) 12.11.1973 13-30, Омск

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Елена, Вы очень великодушный человек, вы стараетесь всем помочь! Пришло время уделить внимание себе любимой, Особенно после того, что произошло в Вашей жизни! Вы находитесь в затруднительном положении, но все постепенно будет становиться на свои места! Очень боитесь, преследуют страхи! Елена, все позади! Отпустите ситуацию и все пойдет своим чередом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лена! Отпустите страхи по поводу своей личной жизни. Большинство из них вами надуманы а оставшиеся решаемы.Решить вы их в силах самостоятельно, т.к все в руках человека… Всех благ!
Добрый день. В прошлом у Вас- проблемы с нервной системой, если я не ошибаюсь… Страхи какие-то… В настоящем- либо уже есть мужчина, либо вот-вот появится… Он что называется, исцелит Вас от душевной боли… С ним связано какая-то прогулка или поездка…
По картам идет так: на сегодняшний момент у Вас нет мужчины рядом, Вы находитесь в растрепанных чувствах, был конфликт.
На ближайшее будущее — будет соблазн помириться, а так же сексуальные желания, тоска по мужчине, но идет опять печать, уныние.
Кости показывают на недоброжелательницу.