Здравствуйте,уважаемые эксперты. Стоит ли мне решиться на переезд? - вопрос №1205742

Ольга,16.11.82
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит. езжайте с лёгким сердцем. трудностей не избежать. но всё оправдается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, решится на переезд стоит, не смотря на то, что он пройдет для Вас очень не просто, Вы глубоко эмоционально привязаны к прошлому месту, могут возникнуть трудности в процессе самого переезда, не стоит отчаиваться, нужно стараться сохранять трезвость ума. С Уважением. изображение из вопроса
Добрый вечер, сейчас не благоприятный период для переезда, лучше хорошо все обдумать и определиться с решением с начала следующего года. Всех вам благ!
пока нет