Какие перспективы у нас с мужем? И что будет у него с работой? Регина 21.04.87, Евгений 27.06.84 - вопрос №1205845

Возник конфликт, связанный с работой мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация  меняется стремительно… у Евгения открывается новая перспектива в работе, связанная с сотрудничеством со старыми компаньонами. Будет много встреч, диалогов. Предстоит принимать важное решение и начать активно сотрудничать с теми, в ком лично заинтересован..
Регина занимает принципиальную позицию, хочет прояснения ситуации, точных данных по интересующему вопросу, которая  отличается излишней  нетерпимостью, может обвинить, уличить, заставить оправдываться. Во всем  будет искать логику, умысел… что может привести к разлуке, разрыву отношений в семье… Выпадает дальняя дорога…
Лучший ответ по мнению автора

Белая Ведьма