Растолкуйте сон, пожалуйста. Приснилось еду в автобусе и ем виноград. Взяв очередную виноградинку и начав ее жувать мой рот стал наполняться слюнями, а виноградинка стала словно резиновая. Я пытался - вопрос №1205924

проглотить слюни, но не получалось. Я начал давиться слюнями и кашлять. Меня начало тошнить. Сзади меня ехала моя учительница, которая гладила меня по голове. В итоге меня вырвало. Водитель остановился, дал мне тряпку и я убрал за собой. Далее мне приснилось, что я ем в школьной столовой с друзьями, с которыми общался в школе. Школу закончил 2 года назад. К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

школа во сне это символ что вы сейчас проходите обучение, в жизни ощущаете какие-то трудности, часто повторение школьных личностных мотивов — желание роста, независимости, требуют какой-то ответственности или ставите себе оценки за успеваемость (успешность в жизни)… ехать в автобусе — идти общественным путем, часто много людей вокруг и вы от них зависите, идете проторенными путями как все, есть виноград — символ энергии, получаете удовольствие от жизни. но какое-то событие вызвало обратный эффект, сначала было как резина, не могли справится, потом до рвоты аж, но всё прошло благополучно — вы вроде и не справились, но убрали за собой… возможно повторение школьных сценариев психологических, как вы относились к той учительнице раньше, может она вам помогали или была примером или наоборот… сейчас в жизни вы в той же ситуации были…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну есть виноград к сердечным переживаниям, ссорам! И еще избавьтесь от ненужных эмоций которые наполняют и отравляют вам душу!!! Удачи вам!