Поликарбонатная теплица - вопрос №1206153

Установили поликарбонатную теплицу, в результате нижний край поликарбоната по всему периметру теплицы не ровный, щели между поликарбонатом и землей, а с торцов теплицы поликарбонат лежит на земле. что делать, возможно ли обратиться в организацию за безвозмездным исправлением данной ситуации. как поступить?

Ответы

Внимательно прочитайте договор с данной организацией. Если в договоре есть пункт по качеству
установки, они обязаны все исправить безвозмездно по Вашему требованию.Если договора нет или нет соответствующего пункта, то, к сожалению, остается надеяться решить этот вопрос чисто по-человечески.
или справляться с проблемой своими силами.