Уважаемые эксперты,у меня очень важный вопрос,пожалуйста кто сможет ответьте,хоть вопрос у меня бесплатный...... - вопрос №1206382

если человека привораживала женщина… постоянно не один раз, вроде как какое-то зелье подливала, теперь этот человек в больнице, врачи не могут ничего понять что за диагноз, болит все внутри, желудок, сердце, тяжело дышать, вопрос, можно ли отравиться приворотным зельем, изготавливали его вроде как староверы? Зовут его Сергей 17 апреля 1958 года рождения.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет… зельем нельзя… но вот «делали не единожды»… это может помочь клиенту сыграть в ящик… много случаев знаю… и врачи не помогут…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отравиться конечно можно… но не забывайте что там работа на энергетическом уровне еще идет… потому врачи и не видят ничего…
Отравится приворотным зельем нельзя, если ему  не внушат, что оно действует, как яд и он поверит в это .
 Это как обратное действие таблетки плацебо, поверил в наказание и оно сработало.