Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,что чувствует ко мне Бондарь Станислав Александрович(02.07.1995г.) и будем ли мы вместе?Я Капризова Алена Юрьевна(10.12.1995г.) - вопрос №1206484

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Неа. Вы ему нравитесь но сейчас нет удобного случая для развития отношений. Потом будут другие проблемы… Месяца три-четыре так