как поступить? и что думать? - вопрос №1206628

Доброго времени суток! У меня такая ситуация. Наладились отношения с бывшей девушкой, мы общаемся, гуляем вместе, она говорит что скучала и жалеет что мы расстались тогда. но за время нашего расставания она начала встречаться с другим, но говорит что по прежнему любит меня. Я ей сказал пусть бросает и будем вместе, но она не спешит его бросать, говорит что это дело времени. В чем проблема? Как поступить? Как заставить сделать это быстрей. Сил ждать не осталось.

Лучший ответ по мнению автора

нельзя сорвать раньше времени
пока сама не разберется кто ей нужен сами понимаете почему опять будет находясь с вами в сомнениях
и возможно это действительно черта ее характера сочувствие в том числе к м. ч. ведь все  знают что тому кого бросают больно впрочем так же как и вам сейчас но вы в ожидании и предчувствии чего то приятного для себя, другому тому кто в положении бросания о котором он еще не знает как раз неприятного и девушка это в том числе понимает и не хочет делать больно.
Вопрос а нужна ли вам девушка с таким характером как сопереживание сочувствие может вас это будет раздражать ведь по вашему состоянию похоже, что вы имеете совсем другие характерные черты.