Здравствуйте! я с мужем очень хочу ребенка, но уже два года ничего не получается. Скажи когда я забеременею? Мне 29 года. дата рождения 21 июня 1985, муж 24 августа 1983г.. Спасибо - вопрос №1206859

Ответы

 беременность может зависеть от многих факторов.  например от экологии. от места жительства, от ваших занятий и работы, от поведения, от здоровья, от ваших мыслей.  в этом году благоприятно зачинать ребенка