Добрый вечер . мне сегодня сон приснился , ка будто с бывшим мужем дом строим деревянный , вернее он строит , а я участие принимаю косвенное , даже... - вопрос №1206906

наблюдаю скорее всего… Бревна крепкие крупные топором обработанные, то есть ручной труд вложен, окошки есть. какой то нюанс был, что вроде как с одной стороны в стене как выбоина образовалась, но пришли к мнению, сдвинуть стены и выбоину убрать. Так, якобы, и поступили. Как в дом попали не попали не видела, но вот когда выходили, якобы по верху выходили, то есть как будто я стою на недостроенном доме сверху, а бывший супруг протягивает так руки ко мне и улыбается и при этом говорит :«прыгай я удержу тебя » Примерно вот как девушкам помогают с высоты вниз спуститься… Вот проснулась и думаю к чему бы это. И улыбка то у него добрая и хорошая совсем как в период нашего с ним знакомства.

Лучший ответ по мнению автора

Тут явный признак того что он бы хотел вернуть все что утеренно и разрушено, дом всегда означает брак, он бы хотел собрать все по крупицам и чтоб вы доверились ему! Вам дан шанс подумать, порасуждайте на эту тему! Еще возможно он очень жалеет о разрыве! Счастья вам и большой любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это очень положительный сон, к успеху и процветанию, особенно удаче в личной жизни.  Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!
вы сейчас выстраиваете в себе новую личность после разрыва, но дом пока недостроен и вы еще сильно связаны с бывшим. муж во сне — как символ вашей потребности в любви, в мужской поддержке, ваши желания. сон говорит о том, что глубоко внутри вы его любите и принимаете, как в начале ваших отношений