Уважаемые эксперты! Я собираюсь замуж за любимого человека, но сейчас свою любовь к нему почти не чувствую, без видимых причин. Или ее заслоняет страх отношений, не знаю. Чувствую - вопрос №1206949

неудовлетворенность и грусть. Еще есть друг по переписке, которого вдруг стало не хватать, когда решила завершить все дружеские беседы с другими, кроме жениха, мужчинами. Как Вы видите ситуацию? Буду благодарна за любую помощь.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любить это глагол, а не существительное, и глагол предполагает действие. Что делать? Любить! Любовь надо делать каждый день, поддерживать ее, разжигать это пламя любви и тогда будете очень счастливы в отношениях. Любовь дается как вспышка чувств, но затем надо каждый день любить, и тогда она будет расти и дарить радость жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Нужны ваши данные и любимого — это фото и даты рождения, тогда можно будет посмотреть перспективы на пару и осветить вашу волнующую ситуацию более детально.
Из-за стресса и усталости, произошла своеобразная апатия, как защита, ваше состояние нормально, когда немного все утрясетса тогда ваша любовь вновь запылает!!! Счастье вам!
сложная ситуация… вы для себя должны твердо решить сумеете ли  жить долго с этим мужчиной… поскольку он будет маячить перед глазами каждый день… появятся занудные обязательства… проблемы(у кого их нет)… многое изменится в жизни… и конечно же не будет хватать внимания от других мужчин… ну а поскольку вы не дали данных о себе… мужчине… то думаю уместней вам посоветовать сделать диагностику по просмотру будущего… но это платно…