Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как сложатся отношения между Ириной, родилась 8.1.85, и Эрезом, который родился 8.10.71? Спасибо! - вопрос №1207375

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как сложатся отношения между Ириной, родилась 8.1.85, и Эрезом, который родился 8.10.71? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, карты говорят что сейчас вы в ссоре, у Эреза большая обида на вас, но совсем скоро он сделает сам первый шаг примерения. Карты советуют вам быть более мягкой и уступчивой, мужчина вас любит и готов к серьезным отношениям. Так же выпадает карта брака на будущее ваших отношений. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Sol

Говорю, как выпали карты. Есть взаимный интерес и со стороны мужчины более страстный и даже напористый. Прогноз будущего очень хороший и я не хочу озвучивать все. Но тут в перспективе серьезные взаимные чувства и возможны семейные отношения. На сегодняшний день, судя по картам, он и думает часто о вас и физически проявляет интерес, может стремиться заботиться, оказывать поддержку. Совет, как себя вести, довольно простой: быть женственной.