Здравствуйте эксперты.С кем из мужчин благрприятней-строить отношения и вступать в брак-Андрей,14.02.1977 или Юрий,25.09.1983? Олеся,21.07.1987 родилась в 5:30утра. все родились в Риге.Спасибо. - вопрос №1207765

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

С Андреем постоите отношение. Большая вероятность, что будете семьёй.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на первом снимке… мужчина будет гулять… на вторм снике мужчина может начать пить(вероятно в семье есть тенденция)