Здравствуйте!!! Вернётся ли мой муж ко мне и детям? он ушёл жить к другой женщине и сказал что ему нужно время обдумать где он будет и с кем. Лилия 6.1.1981, Андрей 13.2.1980 - вопрос №1208007

Лучший ответ по мнению автора

Вам совет только подготовиться, чтобы вы материально не пострадали. Супруг ваш сейчас головой не думает. Решения так такового обдуманного не будет. У него все будет рывками и отрывками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он не вернется он останется с другой
Здравствуйте, Лилия. Андрей не собирается возвращаться.
Лиля, этот придурок (прости меня) еще заявится. И еще долго будет трепать тебе нервы.
Хотя странно, что вы вместе — совместимость так себе. Дальнейшая судьба твоей семьи будет зависеть от твоего решения — принять его обратно или нет. В течение месяца весточка от него будет. Но твое мнение относительно него изменится.