Мне приснился такой сон:будто бы я собралась выходить замуж за моего бывшего мужа,но перед тем как ехать в ЗАГС не могу найти свое платье,знаю точно... - вопрос №1208044

что платье не белое и догадываюсь, что его могла спрятала моя свекровь.Вместо этого нахожу обручальные кольца — мое нормальное, а его — разрезанное посредине.Скажите пожалуйста, что это значит? Спасибо!Вопрос о личной жизни для Вита, рожден(а) 12.12.1973, примерно в час ночи, Украина, Гуляйполе

Лучший ответ по мнению автора

свадьба во сне это символ трансформации, преобразования, перехода в новое качество, но у вас она не состоялась… муж и свекровь — вы не закрыли эти отношения, на свекровь некоторая обида, что она помешала, платье не белое (платье во сне это образ себя — сами тоже не в лучшем свете как бы предстаете), на мужа — его кольцо разрезано, вы всех мужчин как будто теперь воспринимаете негармонично или самого мужа видите нецелостным