Добрый день.Утром жена обнаружила на подушке выженный знак.В виде буквы V.Что бы это значило?Есть фото.Заранее спасибо! - вопрос №1208535

Лучший ответ по мнению автора

Хороший знак
связан с луной

ее дело пойдут и радостный события ее ждет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анатолий.
Это магический знак… Знак V — это Апофис и Тифон. Это также руки, воздетые тонущим человеком, и рога средневекового Дьявола. Кроули ассоциирует символизм этого знака с 12 Арканом («Повешенный»), который представляет высшую формулу адептства в Эоне Осириса. «Все это связано с формулой Розы и Креста, уничтожения „я“ в Возлюбленном как условие продвижения вперед. В низшей тьме смерти начинает шевелиться змей новой жизни», — пишет он.
(Ст.орден власти)