Добрый день!С мужем прожили 17 лет, трое детей. уже 2 года у него отношения с другой,но в то же время не хочет полностью разорвать общение со мной. А... - вопрос №1208666

500 p
изображение из вопросадля меня это сложно -и не держит, и не отпускает. Что у него в душе, какое отношение ко мне, вернётся ли в семью? или ему хорошо там, где сейчас живёт? Анатолий 10.05.1973. Ирина 01.12.1975(жена), Татьяна 09.08.1983(та, с которой он сейчас). спасибо
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Мужчина относиться по отношению к Вам хорошо, это сразу видно. В семью он вернется, возвращение его в семью ожидается в следующем году, начало года. Сейчас его устраивает двойная жизнь. Ему хорошо там где он сейчас проживает, но это не надолго. Чувства утихнут к Татьяне через определенное время и он примет решение вернуться обратно к Вам в семью. Чувства у Анатолия к Татьяне, исключительно только сексуального характера. А к Вам он испытывает влюбленность и влечение. Поэтому на данном этапе жизни он не может определиться с кем ему быть в этой жизни, в итоге он останется с вами. У Вас с ним одна дорога по жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он и так будет колебаться долго. Он ошибался искал приключения пока не понял этого .
Чувства к вам остались и есть вам надо только ждать его. Он может вернутся .
Вы можете поставит точку… решайте сами. я бы не советовал
Как долго он будет колебаться?
Татьяна завладела им нечестными способами, прибегнув к магии. Подробности в чате.
У него магия не видно или приворот нет. Он сознателно ушел .
чувство идет 2015 году будете вместе в весне .

Анатолия манит и прежний домашний очаг, и новый.
Что могу сказать… Так и будет как маятник туда- сюда, выбор ни на кого не падает, жениться на той девушке он не собирается, мне идет, что в итоге ни с кем из вас он не останется, у него будет третья женщина. К вам он бегает потому что в новых отношениях всё разладилось. Не советую терять на этого человека время, думать, что можно склеить разбитое зеркало.
С уважением, Доминика.
Ирина — он то человек семейный! не гулящий.вы же понимаете, что тот кто не любит и намерился уйти — где нет любви, то троих детей не заводит! Дело  в вас — ваш острый язычок отталкивает Анатолия. Он долго молчит и терпит — но ведь и он не железный — хочет слов любви и ласки, просто побаловаться как ребёнок.А вы когда с ним такое позволяли себе?! Да уж наверное и сами не припомните. А в его натуре, есть такая черта — он всегда останется как большой ребёнок. Да и на лицо глядя — не видно в нём зрелости! Вы пожалуйста очень обратите внимание на мои слова -  вам поможет это вернуть мужа и отца в дом. Все подробности я расскажу  в чате.Будьте счастливы — он ведь вас любит! а я вам помогу!
Здравствуйте, Ирина.Анатолия кидает из огня да в полымя, то к вам, то к ней. Чувств к вам у него я не увидела, в отношениях так и сохранится напряжение, ничего в них не поменяется  .В течении года   он подаст документы в суд на развод.
На этом человеке есть магическое воздействие, даже если Вы его примете- он все равно туда вернется…
Здравствуйте Мария, он убежал не от вас, он убежал и не к ней, он убегает от сложившейся ситуации. А ситуацию можно изменить чтоб ему стало комфортно дома. и это не так сложно сделать, если понимать глубинные желания вашего мужчины
у вас с мужем очень хорошая совместимость (с любовницей хуже). в браке у вас в быту, материальном плане все нормально? — в отношениях мужа и любовницы проскальзывают материально нестабильные моменты. как только у них будет туго с деньгами, Анатолий тут же прибежит в теплое и уютное семейное гнездышко. В общем, в материальном «собака порылась»

Eva

Здравствуйте, Ирина! К Вам у него привязанность, к ней страсть.
К Вам чувства тёплые… как сестрёнка Вы ему… Он боится Вас потерять.
Он понимает что с Татьяной отношений стабильных не построит… да и не хочет.
Это отношения основанные не на любви, у него нет уверенности в ней и нет уверенности что он хочет быть с ней всегда..
К сожалению Вас он держит ещё и как запасной вариант.
Я бы Вам посоветовала идти дальше. самой перестать зависеть от него. и самой первой отпустить. потому что ждать чего-то здесь бесполезно, а идти у него на поводу, только потому что ему так удобней и проще… не стоит.
Вспомните об уважении к себе. Вы достойная женщина и в Ваших руках встретить достойного мужчину. Анатолий — это Ваше прошлое.
Счастья Вам!
Вам, конечно, решать… Но с той женщиной у него будущее под большим сомнением… Не обошлось тут без магии… Что ж столько времени ждали-то??.. Действовать надо… пока он совсем от вас не оторвался… Семью можно еще сохранить
Здравствуйте.
 я просмотрела по фото Анатолия, и вижу негатив исходящий от фото, не просто так он мечиться от одной к другой, мужчина довольно темпераментный, и даже где то  себя не умеет сдерживать, особенно свою вспыльчивость .
негатив есть точно, не приворот. мне идет что сделана порча, и не именно на него а на его род, а он просто как ребёнок от родителей тоже захватил.
мужчина  выпить любить, или будет любить в роду у него это есть, и  отец его скорее руку поднимал на его мать.
на счет вас и Анатолия- не увидела, развода у вас… то что не хочет отпускать это точно, он считает что у вас помимо его кто то есть, не знаю почему он так думает. но уверен  что вы и другим мужчинами нравитесь… на чувства вижу что любви нет у него к вам, у него к вам привязанность, одержимость даже какая та, если с вами разведется сума сойдет, такая инфа пошла
он уже пытался уходить в прошлом от вас, или была такая выходка...
сейчас он болеет душой, думает часто и о вас и о той женщины, будет то идти к вам то к ней, будет с вами конфликт устраивать специально… но все же я вижу  брак у вас еще… и  сын у вас общий идет по судьбе
у мужчины просто порча родовая, которая делает его таким. и на бутылку сделанная, он в будущем сам себя погубит… так и так ..
Татьяна и Анатолий- страсть к этой женщине вижу… она его подбивает что бы он ушел, развелся… прям вижу как указывает ему .
любви  к ней не вижу, только страсти… он никого не любит… а себя..
но к вам привязан
о вас думает и хочет помириться… с вами все же останеться… но верен никогда не будет из-за порчи… и его беса в голове..
от любовницы уйдет.....

С Татьяной рано или поздно дороги разойдутся у них, к вам вернется. Нужно подождать. Терпения вам!
Будет третья женщина. К другой уйдет. Не как он, а как вы тянули эту ситуацию и сами ее не разрешили. С кем он сейчас, обращалась. По -большому счету и работу большую на него проводить  не надо было. Сам бы уже скоро дистанцию сделал бы.
он не вернется к вам. У вас будет другой в следущем году
Ему удобно и нет ответственности от такого удобства не отказыываются